X

Робинзон

Играть на деньги

Оригинальный игровой автомат Робинзон от компании Уникум позволит любителям азарта стать героями настоящего приключенческого романа, написанного Даниэлем Дефо и имеющего аналогичное название. Запустив популярный симулятор в режиме демо, игроки познакомятся с Робинзоном Крузо, который оказался в результате ЧП совершенно один на безлюдном острове. После страшного кораблекрушения главный герой остался без каких-либо вещей, поэтому выжить на новом месте ему помогут только подручные средства.

Начав играть бесплатно в эмулятор, гости игорного заведения смогут присоединиться к Робинзону и вместе с персонажем небезызвестной книги попробовать выжить в непривычных условиях на тропическом острове. Если фортуна окажется на стороне любителя азарта, игровой автомат станет источником не только позитивных эмоций, но и крупных денежных выигрышей.

Характеристики слота Робинзон

Начав в игровой аппарат играть на деньги или в режиме демо, игроки будут приятно удивлены анимированной символикой виртуальной машины. Новая игра порадует отличными 3D-эффектами, а ее главный герой будет постоянно выполнять разные движения, развлекая гостя казино во время вращения барабанов. Также слот-машина имеет интересное оформление, которое в полной мере соответствует ее тематике.

Скачать на Android